Стоит посмотреть

Концерт Янни Хрисомаллиса
7 мая в Пекине выступит инструментальная группа YANNI во главе со своим основателем и бессменным участником, греческим музыкантом Янни Хрисомаллисом.
Концерт Хулио Иглесиаса
Ещё можно успеть купить билеты на концерт Хулио Иглесиаса в Пекине. Единственный концерт знаменитого исполнителя состоится 21 апреля в Beijing Exhibition Theater.
Хосе Каррерас выступит в Пекине
27 апреля в столице Китая откроется международный фестиваль искусств «Встреча в Пекине». На церемонии открытия выступит знаменитый испанский тенор Хосе Каррерас.
Суйфэньхэ
Пекин раздает тысячи бесплатных билетов
Шанс бесплатно посетить достопримечательности китайской столицы есть у каждого, кто включит компьютер и напишет несколько слов.
Пекин приглашает на выставку роскоши
Трехдневный форум и выставка роскоши Sparkle Roll luxury brand forum открывается 23 мая в китайской столице.
Концерт Keren Ann в Пекине
14 апреля в Пекине состоится концерт Керен Ан. Эта израильская автор-исполнитель первый раз выступает в Китае.
Как отпраздновать 8 марта в Пекине
Куда пойти женщине 8 марта в Пекине? Конечно же на тематический вечер в честь Международного женского дня в отеле Marriott, организуемый клубом Viva!
Первый в мире панда-отель
Первый в мире панда-отель (Panda Hotel), расположенный на горе Эмэй в провинции Сычуань, откроется в мае этого года. Но журналисты уже успели побывать в нем и сфотографировать его внутреннее убранство. 
Праздник на всю ночь
Фестиваль музыки и искусств Jue уже пятый год привозит мировых знаменитостей в Китай. В этом году это будут тяжеловесы пост-панка Gang of Four, канадская исполнительница Grimes и английский фолк-певец Frank Turner.
Американский театр балета - гастроли в Пекине
В начале марта в Пекине пройдут гастроли Американского театра балета - одной из трех ведущих балетных трупп США. С 8 по 10 марта зрители увидят классический балет «Лебединое озеро» П.И. Чайковского.