Стоит посмотреть

Харбинская ярмарка
С 15 по 19 июня в Харбине проходит 24-я по счету Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка.
Детский парк в Лхасе
В Лхасе, столице Тибетского автономного района, открыт первый детский парк с аттракционами. Таким образом, Тибет стал немного привлекательнее для путешественников с детьми.
Пекин отправляет всех в сад на полгода
Девятая международная цветочная выставка China International Garden Expo открылась 18 мая в китайской столице на берегу реки Юндин. Власти Пекина приглашают туда всех гостей города, тем более что мероприятие продлится до 18 ноября 2013 года.
Суйфэньхэ
Выставки в Гонконге
В мае-июне в Гонконге пройдет целый ряд интересных и даже уникальных для этого города выставок. В первую очередь можно отметить показы работ Марка Шагала и Огюста Родена, а также самую масштабную выставку современного искусства.
Выставка «PITE-2013»
Место проведения выставки: кампус Дальневосточного федерального университета (о. Русский), Спортивно-оздоровительный комплекс.
Гуанчжоу приглашает за покупками на майские праздники
В Гуанчжоу с 1 по 5 мая проходит третий этап знаменитой Кантонской ярмарки импортных и экспортных товаров, где представляют одежду, обувь, аксессуары, чемоданы, сумки, а также спортивные товары.
Харбинская ярмарка приглашает приморских бизнесменов
Китай приглашает приморских бизнесменов посетить с 15 по 19 июня XXIV Харбинскую международную торгово-экономическую ярмарку. За более чем 20 лет мероприятие стало центром встречи международного бизнеса со всего мира, где на площади в почти сто тысяч квадратных метров собираются сотни тысяч участников.
Пекин приглашает на выставку высоких технологий
Тема инновационной реструктуризации и развития станет главной темой на 16-й Международной выставке высоких технологий (China Beijing International High-Tech Expo, CHITEC), которая открывается 21 мая в Пекине.
Программа «Ring without words» в Пекинском Государственном Большом Театре
4 и 5 мая знаменитый дирижер Лорин Маазель представит пекинской публике свою программу «Ring without words» («Кольцо без слов»). Программа подготовлена к двухсотлетию со дня рождения Рихарда Вагнера и является своеобразным подведением итогов самого известного цикла произведений композитора.
Опера «Набукко» в NCPA
С 22 по 26 мая в Государственном большом театре Китая будет осуществлена постановка одной из лучших опер Джузеппе Верди - «Набукко». Дополнительная причина сходить на это грандиозное зрелище - главную партию исполняет знаменитый тенор Пласидо Доминго.