Американский театр балета - гастроли в Пекине

Американский театр балета - гастроли в Пекине 24.02.2013
В начале марта в Пекине пройдут гастроли Американского театра балета - одной из трех ведущих балетных трупп США. С 8 по 10 марта зрители увидят классический балет «Лебединое озеро» П.И. Чайковского.

«Лебединое озеро» - романтическая история о любви и прощении, выраженная в гениальной музыке Петра Ильича Чайковского - является одним из лучших балетов мира. Постановка Американского театра балета отличается захватывающей хореографией, роскошными костюмами и эффектными декорациями. По словам американского критика, перед зрителями возникает древняя история о лебедином озере во всей её таинственности и магии волшебства. А живой звук от оркестра Национального центра исполнительских искусств (более известного как Государственный большой театр Китая) послужит дополнительной причиной не пропустить это зрелище.

Концерты состоятся в NCPA, расположенном по адресу: 2, West Chang'an Avenue, Xicheng District, Beijing. Стоимость билетов - от 180 до 1080 юаней. Традиционно, что билетов дешевле 600 юаней уже нет в продаже, так что любителям балета стоит поторопиться.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.