Концерт Хулио Иглесиаса

Концерт Хулио Иглесиаса 10.04.2013
Ещё можно успеть купить билеты на концерт Хулио Иглесиаса в Пекине. Единственный концерт знаменитого исполнителя состоится 21 апреля в Beijing Exhibition Theater.

Хулио Иглесиас - один из самых успешных певцов современности; по рейтингу Sony Music Entertainment он входит в пятерку самых «продаваемых» певцов за всю историю человечества. Продано более 300 миллионов его записей, выпущено 80 альбомов, более чем 2600 дисков стали «золотыми» и «платиновыми» - вот лишь некоторые свидетельства признания заслуг и мастерства этого певца и автора песен. Родившись в Испании в 1943 году, Хулио получил по воле отца юридическое образование, однако юристом так и не стал; более того, несколько лет после окончания колледжа он профессионально играл в футбол. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло - лежавшему в больнице после автомобильной аварии Хулио медсестра дала гитару только затем, чтобы ему было чем заняться. Тут впервые и проявился талант Хулио Иглесиаса, радующий вот уже пятьдесят лет его многочисленных поклонников.

В этом году Хулио Иглесиасу исполняется 70 лет, но он по-прежнему бодр и активно гастролирует. Концерт знаменитого певца состоится 21 апреля в 19.30 в Beijing Exhibition Theater по адресу: 135 Xizhimenwai Dajie, Xicheng District, стоимость билетов - от 380 до 1680 юаней; традиционно, самых дешевых билетов уже нет в продаже. И напоминаем, что меньше, чем за три будних дня до концерта, билеты можно купить только в кассе театра - поэтому если вы хотите купить билеты онлайн, то нужно поторопиться.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.