В Шанхае откроется первый ночной зоопарк

В Шанхае откроется первый ночной зоопарк 05.08.2019

В Шанхайском парке диких животных появятся ночные экскурсии, сообщает портал China Plus.

Администрация зоопарка считает, что так люди смогут увидеть, как животные по-настоящему ведут себя в ночное время суток. Например, львы, тигры, муравьеды и еноты — ночные животные, они обычно спят днем, а ночью ведут активную деятельность. Ночью посетители увидят более 5 тыс. животных. Звери, которые обычно ведут дневной образ жизни, представлены публике не будут.

Одна из главных достопримечательностей ночного зоопарка — «дикая природа на воде». Гости зоопарка получат возможность прокатиться на лодке ночью и посмотреть на лебедей и капибар. Ночные экскурсии и шоу будут доступны всем желающим с 8 августа.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.