Российские застройщики будут привлекать китайских инвесторов

Российские застройщики будут привлекать китайских инвесторов 19.06.2014
На Первом российско-китайском ЭКСПО в Харбине будет представлен проект жилой застройки района в Уссурийске. Таким образом компания «Граунд Девелопмент» надеется привлечь китайских инвесторов.

Район под названием «Радужный» будет представлять собой коттеджный поселок из домов усадебного типа с участками от 9 до 30 соток. Застройщик уверяет, что на каждом участке будет централизованное водоснабжение, канализация, электричество (целых 15 кВт на дом), а также все оформленные документы на право собственности. Поселок будет расположен на берегу реки Комаровка в черте города Уссурийска, в 7 километрах от центра города. Застройщик планирует привлечь китайских инвесторов для застройки не только собственно жилья, но и бизнес-зон и мест отдыха, спортивных сооружений. Также инвесторам могут предоставить место под самостоятельные проекты.

Всего в Первом российско-китайском ЭКСПО в Харбине примут участие более 30 компаний Приморского края. Работать ЭКСПО будет с 30 июня по 4 июля, сменив собой традиционную Харбинскую ярмарку. Приморский край будет представлен отдельным стендом, а российскую делегацию, как планируется, возглавит тубернатор Миклушевский.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.