Тайвань продлил безвизовый режим с Россией еще на год

Тайвань продлил безвизовый режим с Россией еще на год 06.07.2019

Тайвань продлил безвизовый режим с Россией до 31 июля 2020 года, сообщает China Times.

С 6 сентября 2018 до конца июля 2019 россияне могли пребывать на Тайване без визы на срок до 14 дней. Безвизовый режим распространялся на поездки с целью туризма, бизнеса, участия в международных выставках, посещения родственников. По истечению указанного срока власти планировали пересмотреть решение о продлении безвизового режима. Программа оказалась вполне успешной: с прошлого сентября поток российских путешественников на остров вырос на 65%, поэтому теперь граждане России смогут отправляться на остров без визы до 31 июля 2020 года.

Напомним, что в июне Россия упростила жителям Тайваня визовый режим при въезде через порт Владивосток. Кроме того, в мае S7 и Royal Flight запустили прямые регулярные рейсы из Владивостока и Москвы в Тайбэй. Безвизовый режим Тайвань также продлил с Таиландом, Брунеем и Филиппинами.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.