Аэропорты на юге Китая начали выдавать 6-дневные транзитные визы

Аэропорты на юге Китая начали выдавать 6-дневные транзитные визы 06.05.2019

Совершающие пересадку в главных международных аэропортах китайской провинции Гуандун теперь могут получить транзитную визу КНР сроком на 144 часа (6 суток), рассказывает портал That’s Mags.

Транзитные пассажиры из 53 стран мира, включая Россию, Украину и Беларусь, могут провести шесть дней за пределами аэропортов в провинции Гуандун. Для этого им необходимо предоставить на контроле свой международный паспорт и билет до страны конечного назначения. Действие транзитной визы распространяется только на пределы провинции.

Новые правила ввели в трех аэропортах Гуандуна: Международный аэропорт Гуанчжоу Байюнь, Межународный аэропорт Шэньчжэня Баоань и Международный аэропорт Цзеяня Чаошань.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.