Возобновляется рейс Владивосток-Муданьцзян

Возобновляется рейс Владивосток-Муданьцзян 02.04.2014
Хорошая новость для туристов — с 11 апреля будет возобновлен авиарейс Владивосток–Муданьцзян–Владивосток.

На первых порах рейс будет выполняться один раз в неделю, по пятницам. Вылет рейса Владивосток–Муданьцзян — в 11.25, прибытие в 09.05. Для обратного рейса Муданьцзян–Владивосток вылет будет происходить в 10.15, прибытие в 13.55. Время полета — около 50 минут. Стоимость авиабилета составит 3500 рублей туда и обратно. Также с июня планируется добавить второй рейс по понедельникам.

Востребованность этого рейса не вызывает сомнений — кроме того, что Муданьцзян сам по себе крупный туристический центр с лежащим рядом высокогорным озером Цинбао, он еще является и удобным стыковочным пунктом для рейсов на популярный курорт Санья. В этот раз авиарейс организуется агентством «Пятый Океан», телефоны во Владивостоке: +7 (423) 2400100, 2426296.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.