Спорт

Феттель выиграл вторую практику Гран-при Китая в «Формуле-1», Петров - 9-й
Феттель, который выиграл два стартовых этапа нового сезона «Королевских гонок», установил время 1 минута 37,688 секунды, проехав 34 круга
Китайские керлингистки завоевали бронзу чемпионата мира
Женская сборная Китая по керлингу стала бронзовым призером чемпионата мира, который проходит в датском Эсбьерге. Встреча завершилась по итогам дополнительного энда со счетом 10:9 в пользу китаянок.
Российские керлингистки проиграли сборной Китая на ЧМ в Дании
Женская сборная России по керлингу уступила команде Китая на групповом этапе чемпионата мира в датском Эсбьерге. Встреча завершилась поражением подопечных Ольги Андриановой со счетом 5:8.
Суйфэньхэ
Фань Кэсинь взяла золото чемпионата мира на 500-метровке
На чемпионате в Шеффилде (Великобритания) проходит Чемпионат мира по шорт-треку. В дисциплине "Женщины 500 м" первое место завоевала Фань Кэсинь (Китай).
Кубок мира по женской борьбе завоевали китаянки
Льевен (Франция). Кубок мира. Женщины. Финал. Китай – США – 4:3.
Бегуны из материкового Китая и Тайваня совершат совместный забег по маршруту Великого шелкового пути
Бегуны из материкового Китая и Тайваня с апреля по сентябрь этого года планируют совершить марафонский забег по маршруту Великого шелкового пути. Как сообщает агентство «Синьхуа», в забеге примут участие два спортсмена из материкового Китая и одна тайваньская бегунья.

В Китае рассчитывают на долгий союз с Формулой 1
Гран При Китая в середине апреля этого года станет восьмым этапом Формулы 1 на китайской земле.

«Реал» летом отправится в турне по Китаю
«Реал» летом этого года проведет турне по Китаю, информирует Marca. Об этом сегодня сообщили министр промышленности, торговли и туризма Мигель Себастьян и мэр Мадрида Альберто Руис Гальярдон.
13-й Международный лыжный фестиваль открылся в Харбине
В рамках мероприятия хэйлунцзянские туристические ведомства предложат «40 самых популярных мест лыжного туризма».
Сборная Китая заняла второе место на Кубке мира по синхронному плаванию
16 сентября сборная Китая по синхронному плаванию с результатом 97.200 баллов завоевала «серебро» в свободной программе на 12-ом Кубке мира по синхронному плаванию, который проходит в провинции Цзянсу.