Китайские курильщики приспосабливаются к изменениям

Китайские курильщики приспосабливаются к изменениям 20.03.2022

В мае этого года начинается процедура получения лицензии производителями и продавцами электронных сигарет в Китае. Курильщики заранее начинают готовиться к этому событию.


Ладно бы, если китайские регулирующие органы запретили бы просто некачественные компоненты курительных смесей. Но, видимо под влиянием постоянных сообщений о некачественных, а зачастую и опасных для здоровья смесей, заливаемых в вейпы и прочие устройства, чиновники не нашли лучшего выхода, чем запретить любые ароматизаторы. Вообще. Теперь модники с мигающей разноцветными огнями электронной игрушкой смогут пахнуть только запахом табака. И курильщики начали скупать смеси и электронные сигареты, пока их не коснулась рука закона.


Мало того – изменения коснулись и тех, кто любит составить свой уникальный вкус. Электронные сигареты, в которые можно поставить собственный картридж, также будут вне закона. Курильщики будут полностью зависеть от ассортимента табачных компаний. А с учетом нововведений, ассортимент будет, мягко говоря, небольшим. На котором в обязательном порядке будет указан процент содержащегося никотина. Но вряд ли это обрадует продвинутых курильщиков.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.