Здание базы Мстителей оказалось офисом китайского производителя экскаваторов

Здание базы Мстителей оказалось офисом китайского производителя экскаваторов 16.05.2019

Знаменитое здание базы Мстителей существует в реальности. Это головной зарубежный офис китайского производителя гусеничной техники Sany Heavy Industry в США. Об этом сообщает информслужба «Россия—Китай: главное» со ссылкой на издание Global Times.

«Съемочная группа арендовала офис Sany в США. При этом был подписан договор о конфиденциальности, поэтому огласке ничего не предавалось», — отметил собеседник издания. Известно, в частности, что машину времени из «Мстители: Финал» построили в ангаре, где паркуются готовые трактора Sany. После съемок зданию вернули его первоначальный вид, оставили лишь часть стены серого цвета, как в «Мстителях».

Китайские интернет-пользователи составили подборку кадров из фильма, на которых можно узнать интерьеры Sany. Головной офис Sany в США располагается в городе Пичтри в штате Джорджия. Здание насчитывает 5,5 тыс. кв. м офисных и 31,5 тыс. кв. м производственных площадей, на которых производится до 2000 единиц гусеничной техники в год. Производство стартовало в феврале 2012 года. Тогда Sany заявила о планах стать крупнейшим продавцом тракторов на североамериканском рынке, обогнав Caterpillar.

«Мстители: Финал» стал самым кассовым иностранным фильмом в Китае. Его сборы достигнут 4,16 млрд юаней ($612 млн).

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.