Disney переснимет «Мулан»

Disney переснимет «Мулан» 06.10.2016

Похоже, ни одному из классических мультфильмов Disney не удастся избежать современного ремейка в формате игрового кино. Недавно было объявлено о съемках нового «Короля льва», теперь настала очередь «Мулан».

Как сообщает Slashfilm, студия уже запланировала премьеру: новая картина выйдет в прокат в день двадцатой годовщины оригинального мультфильма - 2 ноября 2018 года.
Отмечается, что ремейк будет более «проработанным и детализированным», а в основу сценария ляжет не только анимационная версия 1998 года, но и классическая китайская легенда, которая вдохновила авторов на создание мультфильма. Пока что неизвестно, кто займет режиссерское кресло. Не сообщается и о актерах, которые примут участие в съемках. Но, как уже заявили представители Disney, студия планирует организовать международные пробы для поиска подходящей китайской актрисы на главную роль.

Однозначно известно, что картина выйдет в формате 3D, и есть определенность с составом продюсеров — ими станут Джек Винер, Крис Бендер и Джейсон Рид. Помимо «Мулан» и «Короля Льва», Disney работает над съемками обновленных версий «Винни-Пуха» и «Русалочки», а уже скоро - в марте 2017 года - состоится премьера «Красавицы и чудовища», где в образе Белль предстанет Эмма Уотсон.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.