Авиатуры из Владивостока в Яньцзи

Авиатуры из Владивостока в Яньцзи 30.07.2014

Автор: «Женский клуб «Илана»

Дорогие друзья! Приглашаем всех в авиапутешествия по маршруту Владивосток – Яньцзи – Владивосток.

Почему мы отдаем предпочтение авиатурам?

«Плюс» № 1 – комфорт. Всего 40 минут полета — и Вы в международном аэропорту г. Яньцзи. Для сравнения: время в пути на автобусе по маршруту Владивосток – автопереход «Краскино» — 5 часов; прохождение пограничного и таможенного контроля РФ и КНР — 1 час; прибытие в г.Хуньчунь — 30 минут; прибытие в г. Яньцзи — 1 час 30 минут. Итого время в пути — 8 часов. 8 часов — и 40 минут, согласитесь, есть разница.

«Плюс» № 2. Вы можете отправиться в путешествие в конце рабочего дня, т.к. вылет из Владивостока в 23.20 местного времени.

«Плюс» № 3. Вы самостоятельно можете планировать длительность путешествия, т.к. авиакомпания осуществляет 3 вылета в неделю из Владивостока в Яньцзи и из Яньцзи во Владивосток.

«Плюс» № 4. Вы самостоятельно принимаете решения, где проведете свой отпуск или weekend. А мы предлагаем Вам маршруты: Яньцзи, Яньцзи – Далянь, Яньцзи – Пекин, Яньцзи – Циндао, Яньцзи – Чаньчунь, Яньцзи – Чанбайшань оз. «Тяньчи», Яньцзи – Чанбайшань – Санаторий «Лесной», Яньцзи – Бейдайхэ, Яньцзи – Аньшань, Яньцзи – Гуаньчжоу и по запросу.

«Плюс» № 5. Ваша поездка не зависит от набора группы. Вы можете отправиться в индивидуальный тур по выбранному только Вами маршруту с интересными Вам спутниками.

Наша компания 10 лет работает на рынке туриндустрии, является туроператором и входит в единый федеральный реестр туроператоров, реестровый номер МТЗ 004261. Является членом Турпомощи, регистрационный номер № 1387. Все наши менеджеры высококвалифицированные специалисты с высшим туристским образованием – ДВФУ.

Мы всегда рады нашим постоянным и новым туристам и с удовольствием:
  • окажем визовую поддержку,
  • поможем выбрать тур, при этом дадим всю необходимую достоверную информацию и рекомендации,
  • составим программу группового или индивидуального тура с учетом Ваших пожеланий любой сложности.
  • внимание, индивидуальный подход и качество оказываемых услуг гарантируем. 
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Всего комментариев 1

0
31.07.2014 07:06:09
Елена Денисова
Преимущество очевидное! Но расчет смешной - 8 часов против 40 минут, но к 40 минутам нужно прибавить еще 45 минут езды до аэропорта Владивостока, прибыть в аэропорт нужно за 2 часа до вылета, да наверняка минут 30 езды из аэропорта до самого города Янцзы. Итого часа 4 получится. Но это конечно удобнее, чем 8 часов на автобусе, спору нет!

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.