Китай открывает официальный сайт саммита АТЭС

Китай открывает официальный сайт саммита АТЭС 31.01.2014
Официальный сайт саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества открылся в китайском сегменте интернета.  Об этом сообщает Министерство иностранных дел КНР. «На сайте www.apec-china.org.cn пользователи могут получить самую свежую информацию о предстоящем мероприятии», – сообщается на сайте китайского МИДа.

Саммит АТЭС 2014 года, который в 2012 году принимал российский город Владивосток, состоится в Пекине, сообщал информационный портал www.visitchina.ru ранее. Но встреча глав государств АТЭС состоится не в самой китайской столице, а в 50 км к северо-востоку от города: в уезде Хуайчжоу, на берегу озера Яньциху. Здесь будет построен конференц-центр, 12 вилл для ВИП-гостей, а также улица бутиков, в которых будут продавать брендовую одежду. Планируется, что к весне 2014 года к апрелю 2014 года здесь откроется более сотни магазинов и бутиков с брендовой одеждой. Пока что известно, что в поселке появятся итальянские марки Frette, Illy, Bormioli, немецкая WMF, а также изделия кустарного промысла.

Саммит Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества ежегодно посещают лидеры двадцать одного государства. В состав АТЭС в настоящее время входят: Австралия, Бруней, Вьетнам, Гонконг, Индонезия, Канада, КНР, Республика Корея, Малайзия, Мексика, Новая Зеландия, Папуа-Новая Гвинея, Перу, Россия, Сингапур, США, Таиланд, Тайвань, Филиппины, Чили и Япония.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.