Генконсульство КНР в Хабаровске увеличит время приёма документов

Генконсульство КНР в Хабаровске увеличит время приёма документов 29.03.2024 Генеральное консульство КНР в Хабаровске с 1 апреля увеличит время приёма документов на оформление виз на полчаса в приёмные дни. Это следует из заявления дипмиссии в WeChat.

Сообщается, что начиная с 1 апреля Консульский отдел Генконсульства в Хабаровске будет работать по понедельникам, вторникам, средам и пятницам с 9.00 до 12.30, за исключением праздничных дней. Получается, что визы будут оформлять в приёмные дни по три с половиной часа вместо трёх.

С конца февраля прошлого года Консульский отдел Генконсульства КНР в Хабаровске начал работать четыре раза в неделю с 10.00 до 13.00. В последнее время в Консульских отделах Посольства и Генконсульств КНР в России наблюдается наплыв желающих оформить китайскую визу. Сообщалось, что в визовом центре в Москве на днях очередь увеличилась настолько, что далеко не все пришедшие утром смогли получить талоны для приёма в визовый центр. А это требуется для того, чтобы личном порядке подавать документы на оформление визы КНР.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.