В межнавигационный период перевозки между Благовещенском и Хэйхэ будут осуществляться по специальному расписанию

В межнавигационный период перевозки между Благовещенском и Хэйхэ будут осуществляться по специальному расписанию 23.03.2024 В межнавигационный период перевозки между Благовещенском и Хэйхэ будут осуществляться по специальному расписанию.

Пассажирский порт «Амурассо» подготовил к весеннему межсезонью для пассажирских перевозок два транспортных средства на воздушной подушке: «Марс-24» и «Пума-08».

Для удобства туристов компания - оператор международных пассажирских перевозок между Благовещенском и Хэйхэ разработала расписание рейсов. 

В день будет выполняться четыре рейса:

из Благовещенска в 10:00, 12:00, 14:00 и 16:00 

из Хэйхэ в 11:00, 13:00, 15:00 и 17:00.

Ориентировочное время прекращения движения по понтонному мосту – конец марта.

Министр транспорта Приамурья Александр Зеленин:
«Просим нас услышать! Приамурье готовится к ледоходу, красивый период, но сложный для пассажирских перевозок между двумя пограничными городами Благовещенском и Хэйхэ. Есть риски из-за гидрологической ситуации остановки движения на реке, а также есть ограничения по вместимости транспорта, осуществляющего перевозки. Если активный ледоход станет угрозой для жизни пассажиров, будет введено ограничение на пассажирские перевозки по реке. Туристическим агентствам нужно обращать внимание туристов на период речного межсезонья и предлагать перенести поездки с апреля на май, когда начнется летняя навигация и пойдут теплоходы».
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.