ББР Банк во Владивостоке предлагает наличные юани для путешествий

ББР Банк во Владивостоке предлагает наличные юани для путешествий 11.03.2024

Для тех, кто планирует поездку в Китай, Таиланд или опасается рисков, связанных с традиционными иностранными валютами – долларом и евро, – ББР Банк предлагает рассмотреть возможность покупки наличных китайских юаней. Банкноты китайской валюты можно приобрести во всех офисах банка и в любом количестве, да ещё и по привлекательному курсу.

На сегодняшний день юань занимает лидирующие позиции в портфеле банка и является наиболее популярным альтернативным вариантом для хеджирования рисков и инвестирования. Жители Дальнего Востока наравне с остальными городами присутствия ББР Банка могут уже сегодня приобрести купюры во всех офисах, где всегда есть необходимая сумма. Курс продажи, который предлагает ББР Банк, является одним из самых выгодных на рынке наличной валюты.

Приобрести китайские юани можно в дополнительных офисах банка, информацию о которых, а также текущие курсы покупки и продажи наличной валюты вы можете узнать на сайте ББР Банка – сообщает сайт vl.ru. Сайт visitchina.ru проверил и сообщает, что пока что по ссылке нет никакой информации о том, что банк вообще занимается такой полезной деятельностью, как продажа наличной валюты. Рекомендуем обращаться в отделения банка лично или хотя бы позвонить по телефону.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.