Китайцы планируют привлечь российских туристов системой «все включено»

Китайцы планируют привлечь российских туристов системой «все включено» 28.10.2019
Власти островной провинции Хайнань заявили о расширении системы «все включено» для привлечения российских туристов, сообщает издание Известия.

Президент совета директоров международного туристического сервиса в городе Санья рассказал, что система «все включено» появится сначала в отелях категориями четыре и пять звезд. Затем all inclusive представят и в трехзвездочных отелях. Власти острова планируют обратиться к ведущим турецким специалистам в области туризма, которые уже давно работают в формате «все включено». Внедрение системы будет реализовано совместно с авиаперевозчиком iFly и туроператором Tez Tour. Ценовая политика пока что находится в разработке, однако уже известно, что стоимость нового турпродукта будет конкурентной по сравнению с подобными предложениями в других странах.

Хайнань — курортная зона КНР, которая давно известна российским туристам. Россияне составляют 30% всех иностранных туристов острова, ежегодно его посещают 200 тыс. граждан РФ. В 2020 году власти острова планируют увеличить турпоток из России в два раза.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.