VII Российско-Китайский туристический форум

VII Российско-Китайский туристический форум 16.01.2019

VII Российско-Китайский туристический форум – дышим в унисон с мировыми трендами!

Любите ли вы туризм так, как любят его граждане Китая, которые совершают 130 млн поездок за рубеж в год?

Знаете ли вы китайский туристический рынок настолько хорошо, чтобы вовремя предугадать взрывной «выезд» из «глухих» провинций КНР и стать партнером еще вчера незнакомого вам китайского туроператора?

Знаете ли вы, по какой формуле государство планирует поощрять рост въезда рублем уже с 2019 года?

Убедитесь, что вы держите руку на пульсе, посетив самое значимое событие года в сфере въездного туризма -  VII Российско-Китайский туристический форум, который пройдет в Москве 11 марта 2019 года.

Участниками и гостями четырех полноформатных сессий Форума станут признанные эксперты России и Китая в сфере формирования и реализации туристского спроса, практики по работе бизнеса в социальных медиа Китая, мастера логистики в работе с самыми востребованными объектами показа обеих стран, организаторы событийных календарей.

Только 11 марта впервые на площадке Конгресс-парк гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» выступят представители самых крупных и эффективных компаний по продвижению в Китае: Tencent (Wechat), Weibo, популярные китайские блогеры, крупнейшие поисковые сервисы Яндекс и Baidu. Компания Tuniu, входящая в ТОП-3 самых крупных туристических онлайн-копаний Китая.

Поговорим подробно и выстроим модели коммуникаций со СМИ (включая секреты китайского «глянца»), проанализируем основные каналы продвижения - насколько это эффективно и сколько это стоит.

Спорт и туризм, как фактор развития инфраструктуры регионов. Туристические потоки в самые популярные музеи России и Китая.

Не упустите свой шанс узнать, каким будет китайский вектор во въездном туризме в 2019 году.

К тому же, первые 300 билетов уже идут со скидкой 33%!

Подробная информация: http://www.russiachinaforum.com

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.