В Приморье ожидаются очереди на границе с Китаем

В Приморье ожидаются очереди на границе с Китаем 02.10.2017

Пункты пропуска изменят режим работы в Приморье, об этом «Deita.ru» сообщили в пресс-службе администрации края. В связи с празднованием в Китае дня образования КНР в режим работы некоторых приморских автомобильных пунктов пропуска внесены изменения.

Так, со 2 по 7 октября не будет работать пункт пропуска «Турий Рог», а со 2 по 6 октября туристы не смогут пройти границу через ДАПП «Марково». В среду, 4 октября, станет выходным днем для «Краскино». Остальные пункты автомобильного пропуска через государственную границу будут работать в обычном режиме. 

Однако туристам стоит помнить, что в эти дни Китай празднует образование КНР довольно широко, поэтому многие учреждения могут быть закрыты, а в традиционных туристических местах наверняка будут толпы китайских туристов.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.