Тихоокеанский туристский форум ждет гостей

Тихоокеанский туристский форум ждет гостей 17.05.2017

С 18 по 21 мая на территории кампуса Дальневосточного федерального университета пройдет Третий Тихоокеанский туристский форум, принять участие в котором могут все желающие. Для гостей ТТФ-2017 будут организованы бесплатные шаттлы и свободная парковка.

С 18 по 19 мая в корпусе B пройдут мероприятия деловой программы ТТФ-2017: пленарное заседание, посвященное развитию трансграничных маршрутов между странами Северо-Восточной Азии, Дальним Востоком и Сибирью, тематические сессии по сотрудничеству с российских регионов с Китаем, Японией и Республикой Корея, а также круглый столы по развитию экологического туризма и брендированию территорий. Для посещения этих мероприятий при себе необходимо иметь паспорт либо водительское удостоверение.

С 19 по 21 мая в корпусе S состоится XXI международная туристская выставка Pacific International Tourism Expo. Свой туристский потенциал презентуют представители туротрасли 10 стран – России, Китая, Японии, Республики Корея, Малайзии, Индонезии, Гуама, Макао, Вьетнама и Индии. Будет представлен стенд «Восточного кольца России», объединившего туристские возможности 12 дальневосточных регионов. В рамках выставки можно будет познакомиться с различными видами туристского отдыха: культурным, спортивным, экологическим, летним, развлекательным, санаторным и другими. Открытие PITE запланировано на 15.00 19 мая. Вход на выставку свободный.

Также с 19 по 21 мая на территории кампуса пройдет городской фестиваль «День путешественника». На Набережной ДВФУ в первый день откроется ресторанная улица, а в выходные развернутся массовые мероприятия: выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Приморье мастеровое», мастер-классы, праздничные шоу-программы, гонки на лодках «дракон», гребная регата и многое другое. Площадки будут работать с 12.00 до 18.00. Вход свободный.

Припарковать личный автотранспорт все желающие смогут 19 мая – на парковке за территорией кампуса со стороны северного въезда, 20 и 21 мая – дополнительно на многоуровневой парковке, расположенной на территории кампуса со стороны центрального въезда.

Передвигаться по территории ДВФУ можно будет на бесплатных шаттлах, в их маршрут входят остановки возле северной парковки, корпуса S и университетской Набережной. 


ttf.png

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.