Новый авиарейс Ханчжоу-Москва

Новый авиарейс Ханчжоу-Москва 25.05.2014
Ханчжоу, столица провинции Чжэцзян, становится всё более популярным у российских туристов. В связи с этим «Оренбургские авиалинии» открыли прямой рейс из Москвы в этот город.

Самолеты Боинг-777 начнут летать из Москвы в Ханчжоу и обратно 6 июля этого года; пока расписание утверждено до 28 сентября, таким образом прямой рейс будет осуществляться не весь год, а только в пик туристического сезона. Вылеты планируются раз в неделю, по воскресеньям: вылет из Ханчжоу будет производиться в 12.00, а прибытие в Москву — в 17.00 по местному времени; обратный рейс будет отправляться из Москвы в 10.00 и прибывать в 22.00 по пекинскому времени. Продолжительность полета составит около 9 часов.

Прямой рейс решено ввести в связи с возрастающей популярностью Ханчжоу и всей провинции Чжэцзян среди российских туристов — до сих пор им приходилось лететь с пересадкой в Пекине, Шанхае или Урумчи. Основными достопримечательностями Ханчжоу являются озеро Сиху, пагода Баочу, чайные плантации и другие природные красоты. Также возрастает и интерес китайских туристов к России, для которых этот рейс будет также весьма удобен.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.