Америка ждет китайских туристов

Америка ждет китайских туристов 16.12.2013
Китайские путешественники стали настолько финансово привлекательными, что весь мир желает видеть их у себя в качестве туристов.

В Пекине один за другим открываются представительства туристических организаций других стран. Впрочем, турпредставительства идут дальше – и открывают свои филиалы в других китайских городах. Именно поэтому в Шанхае 12 декабря появилась некоммерческая туристическая организация для привлечения китайских туристов Visit USA. Эта организация будет не только предоставлять информацию о путешествиях, но и консультировать потенциальных клиентов по поводу виз.

Как говорит Эрик Вольф из консульства США в Шанхае, за последнее время количество китайских туристов, приезжающих в Соединенные Штаты увеличивается, и эта тенденция сохранится. «В 2012 году США посетило 1,47 млн человек, – говорит он. – Ожидается, что в 2013 году их количество достигнет 1,7 млн человек». В среднем каждый турист тратит в США 6 тыс USD во время поездки. Но этот показатель можно увеличить: поэтому некоммерческие туристические организации будут активнее предлагать шанхайцам авиамаршруты, тематические парки, достопримечательности, отели, прокат автомобилей и развлечения.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.