Фестиваль пива в Харбине

Фестиваль пива в Харбине 30.06.2013
Ещё можно успеть попасть в самый разгар Харбинского фестиваля пива. В этом году он проходит с 28 июня по 14 июля, и программа развлечений обещает быть очень насыщенной.

Фестиваль пива в Харбине проходит ежегодно в начале лета уже не первый год. С каждый разом фестиваль наращивает обороты - так, в этом году устроители придумали целый комплекс развлечений, названный ими «Русская карнавальная ночь в Харбине». Название ясно показывает, на туристов из какой страны больше всего рассчитывают харбинские власти и бизнесмены. В программе карнавальной ночи - «карнавальная ночь с пивом по-мюнхенски», катание на повозках на конной тяге, бесплатные дегустации разных сортов пива и многое другое. Туристов, участвующих в этой программе, в первый день пригласят прогуляться на экскурсионном судне по реке Сунгари, с посещением музеев, тигриного питомника и парка Солнечного острова. Вечером состоится посещение главной площади фестиваля, где фейерверки, выступления артистов и, конечно, море разнообразного пива придаст радостное настроение всем участникам.

Второй день программы начнется с посещения парка развлечений, где будет интересно и взрослым, и детям, причем посетителям из России администрация обещает самые выгодные цены на все аттракционы. Затем туристов ждет посещение харбинской телебашни и усадьбы «Волга» - оригинального места отдыха в «русском стиле» в пригороде Харбина. Третий день будет посвящен посещению лечебных учреждений, где посетители смогут попробовать на себе различные методы традиционной китайской медицины (что довольно логично после двух дней пивного фестиваля), а затем - шопинг в международном торговом городке Тоулун. И в завершение трехдневного марафона - конечно же, банкет и опять пиво на любой вкус и аппетит.

Данная программа доступна практически в любой харбинской турфирме, работающей с русскими туристами; к тому же организаторы фестиваля обещают серьезные (до 80%) скидки на билеты и товары в местах, участвующих в программе. Но и самостоятельная поездка будет прекрасным отдыхом для всех, кто любит пиво и отдых в Китае.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.