Путешествия по прекрасному Китаю

Путешествия по прекрасному Китаю 23.05.2013
23 мая началась широкомасштабная программа знакомства с Китаем для российских журналистов. Более ста участников со всех концов России прилетели в Пекин.

Много лет Государственное управление по делам туризма Китая организует различные программы для того, чтобы жители России смогли лучше узнать Китай. В этих программах участвуют и журналисты; но в этом году "образовательный тур" получился особенно масштабным. Более ста журналистов со всей России, от Москвы до Владивостока, прилетели в Пекин, чтобы отсюда начать (или продолжить) знакомство с богатейшими туристическими ресурсами Китая. Первые три дня все журналисты проведут в Пекине, осматривая главные достопримечательности столицы - императорский дворец, площадь Тяньаньмэнь, Храм Неба и другие. Также журналисты увидят мастер-класс по тайцзицюань и посетят арт-зону 798, в которой находится множество галерей и арт-объектов.

Затем пути россиян разойдутся - журналисты разделятся на небольшие группы, и в последующие семь дней каждая группа проследует по всему маршруту, будь то тропические курорты острова Хайнань или полные суровой красоты пики Тибета. А результатом этого путешествия должны стать множество статей, заметок, фото- и видеоматериалов, из которых россияне узнают больше о туристических местах Китая - как популярных, там и доселе малоизвестных. В поездке участвует и представитель портала Visitchina.ru, поэтому вскоре ожидайте на нашем сайте новые материалы по удивительному Китаю. В программе владивостокской делегации - Чанчунь и Харбин.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.