Си Цзиньпин прибыл в Сочи

Си Цзиньпин прибыл в Сочи 06.02.2014
6 февраля председатель КНР Си Цзиньпин прибыл в Сочи для участия в церемонии открытия 22-х зимних Олимпийских игр.

Церемония открытия состоится 7 февраля. Председатель КНР впервые посетит столь крупное спортивное мероприятие за пределами Китая. Кроме участия в церемонии открыия игр, Си Цзиньпин также побывает в гостях у спортивной делегации Китая, а также встретится с президентом России, лидерами других стран и руководителями международных организаций.

Ранее портал www.visitchina.ru сообщал о том, что на зимних Олимпийских играх в Сочи Китай представит делегацию из 139 человек. Возглавит ее министр спорта Лю Пэн. Почти половина делегации – 66 человек – это спортсмены, которые будут соревноваться в 49 дисциплинах.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.