Такая разная реклама

Такая разная реклама 09.02.2024

Итальянский бренд модной одежды и аксессуаров Prada сшил новую форму для национальной женской сборной Китая по футболу. Prada опубликовали новость только в своих китайских соцсетях. Каждый костюм был сшит по индивидуальным меркам спортсменок.


Уделив внимание символам китайской культуры, Prada добавили на костюмы эмблемы с фениксами. Одежда будет предназначена для официальных поездок и мероприятий. В 2023 году бренд уже создавал форму для команды.

А корейский бренд Samsung выпустил рекламу линейки смартфонов Galaxy S24 с AI-фоторедактором. Моделями для рекламы стали животные нанкинского зоопарка Хуншань. Фото животных были сделаны умной камерой Galaxy S24. Первый иероглиф в названии коллаборации намекает на AI: 爱了 ài le (можно перевести как «мне очень нравится»). На платформе микроблогов Weibo хештег о рекламе набрал 9,3 млн просмотров.


Зоопарк Хуншань уже сотрудничал с крупными компаниями, например, Tmall, Hey Tea и Ctrip. Рекламы с участием забавных зверей помогают обратить внимание на проблему вымирания редких видов.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.