В Пленарном заседании VI Саммита РКТФ примет участие делегация посольства КНР в России

В Пленарном заседании VI Саммита РКТФ примет участие делегация посольства КНР в России 10.03.2018

В рамках Пленарного заседания VI Саммита Российско-Китайского туристического форума выступит Полномочный министр Посольства Китайской Народной Республики в России господин Фань Сяньжун.

Заседание состоится 12 марта 2018 г. (понедельник) в 10.00  в Красном зале «Крокус-Экспо», Павильон 2, 3-й этаж.

Свою оценку развитию российско-китайских отношений в сфере туризма в ходе Пленарного заседания также  дадут  член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Игорь Фомин, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Николай Королёв, посол по особым поручениям МИД РФ Евгений Томихин, заместитель председателя Комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сергей Кривоносов, глава дипломатического представительства Государственного управления по делам туризма КНР в Москве г-жа Ван Сяося, Генеральный секретарь Китайской Ассоциации туристический компаний г-жа Сунь Гуйчжень и другие представители заинтересованных ведомств с российской и китайской стороны.

VI Cаммит Российско-китайского туристического форума проходит  11-12 марта 2018 года на площадке XIII Международной туристической выставки «Интурмаркет-2018» (МВЦ «Крокус-Экспо», Павильон №2). Саммит посвящен актуальным задачам продвижения новых туристических направлений, перспективным вопросам изменения объемов въездного и выездного потоков на российско-китайском туристическом направлении, а также другим актуальным темам.

Об участии в саммите заявили руководители федеральных и региональных органов государственной власти, лидеры профессиональных союзов и ассоциаций, ведущие компании, работающие на российско-китайском направлении и эксперты туристического бизнеса.

В рамках Пленарного заседания состоится два пресс-подхода:

9.50 - пресс подход с участием  посла по особым поручениям МИД РФ Евгения Томихина, заместителя председателя Комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сергея Кривоносова и главы дипломатического представительства Государственного управления по делам туризма КНР в Москве г-жи Ван Сяося.

12.00 - пресс-подход с участием  члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Игоря Фомина и заместителя руководителя Федерального агентства по туризму Николая Королёва.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.