Руководители туристической индустрии России и Китая обсудят перспективы туристического обмена

Руководители туристической индустрии России и Китая обсудят перспективы туристического обмена 08.03.2018

12 марта в 10.00 на площадке XIII Международной выставки «Интурмаркет-2018» в «Крокус-Экспо» (Павильон №2, Красный зал) пройдет Пленарное заседание VI Саммита Российско-Китайского туристического форума, который посвящен актуальным задачам продвижения новых туристических направлений, а также перспективным вопросам изменения объемов въездного и выездного потоков на российско-китайском направлении.

Организатором саммита выступает Туристическая ассоциация «Мир без границ» при поддержке Федерального агентства по туризму и Государственного управления по делам туризма Китайской Народной Республики.

В ходе пленарного заседания саммита свою оценку развитию российско-китайских отношений в сфере туризма дадут член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Игорь Фомин, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Николай Королёв, посол по особым поручениям МИД РФ Евгений Томихин, заместитель председателя Комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сергей Кривоносов, глава дипломатического представительства Государственного управления по делам туризма КНР в Москве г-жа Ван Сяося, Генеральный секретарь Китайской Ассоциации туристический компаний г-жа Сунь Гуйчжень и другие представители заинтересованных ведомств с российской и китайской стороны.

В рамках Саммита пройдет 9 полноформатных сессий, в ходе которых эксперты с российской и китайской стороны (представители отраслевых ведомств, бизнеса и туристических предприятий) обсудят перспективы работы в рамках нового межправительственного соглашения о безвизовых поездках, проект Закона о гидах-переводчиках, вопросы подготовки кадров, развитие транспортных и межрегиональных программ, инвестиционные проекты, продвижение объектов показа, «красный туризм» и многое другое.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.