В следующем месяце начнётся Международный фестиваль культуры и искусства «Хэйлунцзянская зима»
4 января 2012 года откроется V Международный фестиваль культуры и искусства «Хэйлунцзянская зима», который продлится около 3 месяцев. На церемонии открытия фестиваля в Харбине первой выступит приглашенная организаторами фестиваля труппа Российского императорского балета с классической постановкой «Лебединого озера», а также всемирно известный танцевальный коллектив «Танцы мира».
В рамках фестиваля состоятся Выставка российской европейской масляной живописи и передовой международный форум на высшем уровне «Инновация и распространение культуры», в котором примут участие специалисты из США, Японии, Южной Кореи и других стран.
Вернуться в список
В рамках фестиваля состоятся Выставка российской европейской масляной живописи и передовой международный форум на высшем уровне «Инновация и распространение культуры», в котором примут участие специалисты из США, Японии, Южной Кореи и других стран.
Новости по теме:
12.04.2025 /
Пассажиропоток аэропорта Суйфэньхэ-Дуннин за 12 дней эксплуатации превысил 1330 человек
11.04.2025 /
Покупки в Поднебесной стали выгоднее для иностранцев
08.04.2025 /
У аэропорта Владивосток – новый сайт

Отзывы:
Выберите удобную для вас форму комментариев:
Комментариев еще нет
Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться
Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.