Шанхайский Диснейленд объявил о начале продаж билетов

Шанхайский Диснейленд объявил о начале продаж билетов 05.02.2016
С 28 марта начнется продажа билетов в шанхайский «Диснейленд». Стоить они будут от 370 юаней (56 USD) в обычные дни до 499 юаней (76 USD) в выходные и каникулы. Причем чем ближе к дате открытия, намеченной на 16 июня 2016 года, тем дороже. 

Но для инвалидов, людей старше 65 лет, а также детей ростом от 1 до 1,4 метра в любом случае будет действовать 25-процентная скидка. Бесплатным вход в парк будет вход для детей ниже одного метра ростом. Немного ниже стандартной цены – с 5-процентной скидкой – можно будет приобрести «билеты выходного дня», то есть на субботу-воскресенье. Таким способом в шанхайском Диснейленде надеются спрогнозировать поток посетителей.
 
Как отмечают организаторы, билеты в шанхайский Диснейленд, которые можно будет купить на сайте www.shanghaidisneyresort.com или заказать по телефону 400-180-0000, являются самыми недорогими по сравнению с остальными сказочными парками Уолта Диснея. Например, средняя цена билета в гонконгский Диснейленд составляет 69 USD, в Токио - 58 USD, во Флориде - 105 USD, в Калифорнии - 99 USD, в Париже - 92 USD. В шанхайском парке за 56 USD можно будет побывать на всех аттракционах за исключением шоу-спектакля «Король-лев» на китайском языке. Билеты на него поступят в продажу 28 марта. 
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.