Деловой и событийный туризм обсудят на турвыставке в Приморье

Деловой и событийный туризм обсудят на турвыставке в Приморье 15.05.2014
Во время Тихоокеанской международной туристской выставки (Pacific International Tourism Expo, PITE), которая состоится с 16 по 18 мая в кампусе ДВФУ на острове Русский, пройдет «Азиатский конгресс Event и MICE индустрии».

В субботу, 17 мая, в день проведения конгресса его участникам предстоит обсудить широкий спектр вопросов делового и событийного туризма: от анализа рынков Event и MICE индустрии в России до использования опыта соседних стран в этой сфере. В частности Чу Санъинь, зампредседателя Выставочно-экономического комитета Министерства коммерции КНР расскажет о состоянии конгрессно-выставочной деятельности в Китае, а также о перспективах сотрудничества в этом сегменте между Россией и КНР. Алексей Старичков, директор департамента международного сотрудничества и развития туризма Приморского края сообщит о том, каковы перспективы Event и MICE индустрии в Приморье и что можно сделать для развития рынка деловых встреч в регионе. Вице-мэр города Суйфэньхэ Фу Ган на панельной дискуссии прочитает доклад о преимуществах приграничных городов для развития делового и событийного туризма.

А на «круглом столе», посвященному подготовке кадров для Event и MICE индустрии, собравшиеся зададутся вечным вопросом – как найти, обучить и удержать профессионалов. На следующий день, 18 мая с 10 до 13.00 состоится биржа деловых контактов.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.