Презентация фото-выставки «Разноцветные времена года: прекрасный Цзилинь»

Презентация фото-выставки «Разноцветные времена года: прекрасный Цзилинь» 16.09.2013
13 сентября 2013 года в 15-00 во Владивостоке в Приморской Картинной галерее на Партизанском проспекте 12 состоялась презентация фото-выставки «Разноцветные времена года: прекрасный Цзилинь» - выставки фотографий туристических достопримечательностей провинции Цзилинь, проходящей в рамках Года Туризма Китая в России.

На выставке представлены около ста высококачественных, панорамных фото-работ о достопримечательностях провинции Цзилинь. Эти фото-работы демонстрируют посетителям выставки красоту провинции Цзилинь и позволяют больше узнать об обычаях местных жителей, истории, национальных особенностях. Выставка продлится 10 дней.

Выставку организует Управление по туризму провинции Цзилинь в сотрудничестве с Приморской Картинной галереей.

На открытии выставки среди официальных лиц с китайской стороны  присутствовали начальник по развитию туризма Управления по туризму провинции Цзилинь господин Цзинь Чженьлинь, заместитель начальника департамента туризма города Цзилинь Ян Лиминь, заместитель начальника Управления по туризму Яньбяньского округа Пяо Чжинчжи, представители туристических управлений и туристических компаний  городов Чаньчунь, Цзилинь, Тунхуа, Байшань, Яньцзи, Чанбашань.

Приветственные слова на презентации сказали Надежда Пронтенко, главный хранитель Приморской Государственной Картинной галереи и Алёна Даценко, директор Приморской Государственной Картинной галереи.

Все представленные на выставке фото-работы будут переданы Приморской Картинной галерее на бессрочное хранение.

2013 год является годом туризма Китая в России. В связи с этим управление по туризму провинции Цзилинь планирует проводить больше разнообразных мероприятий по презентации китайского туризма, которые будут знакомить жителей Приморья не только с природными туристическими ресурсами провинции Цзилинь, но и  с народными обычаями разнообразных национальностей жителей этой провинции Китая. Данная выставка пройдет в рамках серии подобных мероприятий.  

Провинция Цзилинь расположена на востоке Китая.  Она славится великолепными природными ландшафтами, древней историей, богатой культурой, гостеприимством местных жителей. Все это делает этот край прекрасным местом для путешествия. Это столица лесов, снежная страна, рай для летнего и зимнего отдыха.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.