Состоялось награждение работников туристской индустрии Приморского края

Состоялось награждение работников туристской индустрии Приморского края 02.10.2013
27 сентября в большом зале Администрации Приморья состоялась церемония торжественного награждения работников туристской индустрии Приморского края в связи с празднованием Всемирного дня туризма и победителей конкурса «Лидеры тур-индустрии Приморья-2013».

В церемонии принимали участие:
- Первый вице-губернатор Приморского края С.В. Сидоров;
- Директор департамента международного сотрудничества и развития туризма   Приморского края А.Ю. Старичков;
- И.о. заместителя директора – начальника отдела развития туризма департамента международного сотрудничества и развития туризма Приморского края В.В. Щур;
- награждаемые работники тур-индустрии Приморского края;
- председатели конкурсных комиссий и победители конкурса «Лидеры туриндустрии Приморья-2013»;
- представители СМИ.

День туризма 2013

С.В.Сидоров, Первый вице-губернатор Приморского края в своей речи сделал краткий обзор текущего состояния и ближайших перспектив развития туристической отрасли Приморья, выразил благодарность всем присутствующим на мероприятии за профессионализм и большой вклад в развитие туризма в Приморском крае, а также вручил Благодарности Администрации Приморского края.

День туризма 2013

Благодарности Первого вице-губернатора Приморского края за активное участие в региональных и международных мероприятиях по продвижению туристического продукта Приморского края были вручены следующим номинантам:

1.    ЗАО Агентство путешествий «Приморский клуб» в лице директора Шилан Юрия Алексеевича;
2.    ООО «Аякс-Тур» в лице директора Коротя Ольги Николаевны;
3.    ООО «Владивостокское бюро путешествий и экскурсий» в лице директора Ходуновой Эльвиры Иозасовны;
4.    ОАО «Владхлеб» в лице генерального директора Шинкаренко Дмитрия Евгеньевича;
5.    ООО «ДВ «Фрегат Аэро» в лице директора Алексеева Сергея Ивановича;
6.    ЗАО «Интурист-Находка» в лице директора Маслеха Ростислава Олеговича;
7.    ООО «Туристическая компания «Лаки Турс» в лице генерального директора Спирина Сергея Юрьевича;
8.    ОАО «Приморское агентство авиационных компаний» (торговая марка «БИЛЕТУР») в лице директора Солодовниковой Натальи Николаевны;
9.    ООО «Приморский кондитер» в лице управляющего директора Гурского Игоря Владиславовича;
10.  ООО «ПБММТ «Спутник» в лице директора Кривовой Надежды Ивановны.
11.  Администрации Красноармейского муниципального района;
12.  Администрации Лазовского муниципального района;
13.  Администрации Находкинского городского округа;
14.  Администрации Партизанского муниципального района;
15.  Администрации Спасского муниципального района;
16.  Администрации Хасанского муниципального района;
17.  Администрации Шкотовский муниципальный район;
18.  Администрации Яковлевского муниципального района;

День туризма 2013

Благодарности Первого вице-губернатора Приморского края за большой вклад в организацию и проведение мероприятий Приморской недели туризма и отдыха в 2013 году были вручены:

1.    Гомилевской Галине Александровне - заведующей кафедрой туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС;
2.    Дубовицкому Сергею Викторовичу – заместителю проректора по стратегическому развитию ДВФУ;
3.    Ермиловой Вере Сергеевне – генеральному директору ООО «Дальэкспоцентр»;
4.    Иванищеву Роману Сергеевичу – Президенту НП «Дальневосточная ассоциация рестораторов и отельеров»;
5.    Иванец Сергею Владимировичу – Ректору Дальневосточного федерального университета;
6.    Красильникову Илье Олеговичу - заместителю проректора по управлению кампусом ДВФУ;
7.    Кидяеву Вячеславу Андреевичу - проектному директору НП «Дальневосточная ассоциация рестораторов и отельеров»;
8.    Кудрявцевой Ольге Георгиевне - Председателю НП «Приморский Региональный Союз Туроператоров»;
9.  Кушнаревой Ирине Юрьевне - руководителю образовательной программы «Туризм» Школы экономики и менеджмента ДВФУ, исполнительному директор НП «ТОМИ «Окно в Евразию»;
10.  Куделину Вячеславу Андреевичу - директору ООО «Праздничное агентство «МАТИС»;
11.  Лазареву Геннадию Иннокентьевичу – Ректору Владивостокского государственного университета экономики и сервиса;
12.  Осокиной Татьяне Сергеевне - директору выставки катеров и яхт «Vladivostok Boat Show»;
13.  Сапрыкину Владимиру Георгиевичу - начальнику управления международных отношений и туризма Администрации г. Владивостока;
14.  Терентьевой Татьяне Валерьевне - проректору по научно-исследовательской работе ВГУЭС.

Благодарности Первого вице-губернатора Приморского края за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие туризма в Приморском крае вручались:

1.    Антроповой Анастасии Валерьевне, заместителю директора Гостиницы «Гранит»;
2.    Булух Игорю Леонидовичу, директору гостиницы «Гранит»;
3.    Васильевой Светлане Эдуардовне, руководителю международных проектов ООО «Дальэкспоцентр»;
4.    Выпрынцевой Марине Панфиловне, главному менеджеру гостиницы «Таежная»;
5.    Дашко Василию Сергеевичу, заместителю генерального директора ООО «Сто дорог»;
6.    Денисенко Марине Сергеевне, начальнику отдела Европы и Восточной Азии ООО «Диалог народов-1»;
7.    Дышловой Татьяне Валерьевне, генеральному директору ООО «Хомос»;
8.    Калининой Олесе Андреевне, менеджеру по туризму ООО «Терра Тур -Плюс»;
9.    Корабельниковой Валентине Сергеевне, экскурсоводу Приморской краевой общественной организации ветеранов туристско-экскурсионной отрасли»;
10.  Корниловой Елене Васильевне, менеджеру ООО «Каникулы»;
11.  Мардалиевой Эльшан Ибрагимовне, начальнику отдела туризма и экскурсий филиала ОАО «Приморавтотранс»;
12.  Недбайловой Ирине Юрьевне, начальнику отдела въездного туризма ООО «ДВ «Фрегат Аэро»;
13.  Павлишиной Татьяне Сергеевне, руководителю международных проектов ООО «Дальэкспоцентр;
14.  Проскуряковой Нели Николаевне, руководителю обособленного подразделения ООО ПБММТ «Спутник»;
15.  Рубайло Кристине Васильевне, заместителю директора ООО «Диалог народов-1»;
16.  Фатьянову Евгению Александровичу, менеджеру ООО «Диалог народов-1».

Далее на тему ежегодного конкурса «Лидеры тур-индустрии Приморья - 2013» выступил А.Ю.Старичков, директор департамента международного сотрудничества и развития туризма Приморского края. После речи состоялась церемония оглашения результатов конкурса и награждения победителей.

Дипломы победителей и участников конкурса «Лидеры Туриндустрии Приморья-2013 года» получили: представители туристских организаций ООО «Аякс-Тур», ООО «Приморский клуб», представители ООО «Автотранспортное предприятие «Приморье», представители Управления международных отношений и туризма администрации г. Владивостока, Управления культуры внутренней политики администрации Михайловского муниципального района, Управление культуры внутренней политики администрации Михайловского муниципального района, Управление международных отношений и туризма администрации г. Владивостока, представители  Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система Уссурийского городского округа», представители администраций Яковлевского муниципального района, представители Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Пожарского муниципального района, администрациа Яковлевского муниципального района, Хабирова Лейсан Вагизовна, Лещенко Ольга Владимировна, Григорьева Елена Витальевна, Меняйло Екатерина Сергеевна и Никифорова Галина Андреевна, представители Муниципального казенного учреждения «Центральная библиотечная система городского округа ЗАТО г. Фокино», представители районного историко-краеведческого музея муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга Октябрьского района», представители Находкинского городского округа и Хасанского муниципального района, некоммерческое партнерство «Приморский региональный союз туроператоров», ООО «Владивостокский бизнес-центр» Отель «Хёндэ», Ильяшенко Елена Сергеевна, Гомилевская Галина Александровна.

День туризма 2013

Благодарности были вручены следующим номинантам:

1.    Базюкиной Татьяне Анатольевне, гиду-экскурсоводу ООО «Каникулы»;
2.    Басюк Софии Анатольевне, менеджеру ООО «Моринс-Тур»;
3.    Бушковой Олесе Юрьевне, менеджеру по въездному туризму ООО «Женский клуб «Илана»;
4.    Воробьевой Александре Александровне, менеджеру по туризму ООО ПБММ «Спутник»;
5.    Глебовой Галине Руфовне, старшей прачке ЗАО «ГОК «Гавань»;
6.    Гордеевой Юлии Сергеевне, менеджеру по въездному туризму ООО «Терра Тур-Плюс»;
7.    Гурбатовой Екатерине Владимировне, менеджеру ООО Туристическая фирма «Дальинтурист»;
8.    Домниной Татьяне Георгиевне, референту ООО ПБММ «Спутник»;
9.    Дозорец Наталье Владимировне, менеджеру по бронированию и продажам азиатского направления ООО Туристическая фирма «Дальинтурист»;
10.  Еремееву Ивану Владимировичу, менеджеру по направлению ООО «Владивостокского бюро путешествий и экскурсий»;
11.  Иванюсь Алевтине Игоревне, менеджеру ОО «Таконт»;
12.  Изотовой Екатерине Евгеньевне, начальнику отдела туризма ООО «Лаки-Турс»;
13.  Исуповой Елене Николаевне, бухгалтеру-кассиру ООО «ДВ «Фрегат Аэро»;
14.  Карповой Александре Алексеевне, ведущему менеджеру ООО «Фори тур Приморье»;
15.  Кнауб Ольге Александровне, ночной горничной гостиницы «Экватор»;
16.  Корзун Ольге Васильевне, главному бухгалтеру ООО «Диалог народов-1»;
17.  Кочергиной Римме Анатольевне, бухгалтеру-кассиру ООО «Сто дорог»;
18.  Лапотышкиной Евгении Вячеславовне, заместителю директора по связям с общественностью ООО «Диалог народов-1»;
19.  Лизуновой Ларисе Анатольевне, менеджеру по туризму ООО «ДВ «Фрегат Аэро»;
20.  Мелешко Светлане Анатольевне, исполнительному директору Кафе -гостиницы «Экватор»;
21.  Минаевой Анне Александровне, менеджеру отдела номерного фонда и прачечной  гостиницы «Экватор»;
22.  Михайловой Ларисе Николаевне, заместителю генерального директора ООО «Хомос»;
23.  Москалевой Ларисе Егоровне, горничной гостиницы «Экватор»;
24.  Нечипорук Николаю Николаевичу, водителю ООО «Диалог народов-1»;
25.  Поповой Эльвире Эльмировне, гиду-экскурсоводу ООО «Каникулы»;
26.  Спивакову Владимиру Анатольевичу, главному инженеру гостиницы «Экватор»;
27.  Тащову Андрею Владимировичу, коммерческому директору ООО «Таконт»;
28.  Токаревой Екатерине Владимировне, менеджеру по въездному туризму ООО «Женский клуб «Илана»;
29.  Трубкиной Марии Сергеевне, менеджеру по туризму ООО «ДВ «Фрегат Аэро»;
30.  Устиновой Татьяне Николаевне, руководителю туристических групп ООО «Аякс-Тур»;
31.  Черепановой Ирине Валерьевне, менеджеру ООО «Сто дорог»;
32.  Чуб Северине Алексеевне, менеджеру отдела туризма и экскурсий ОАО «Приморавтотранс»;
33.  Шаныгиной Ксении Алексеевне , менеджеру ООО «Каникулы»;
34.  Шевчук Анастасии Юрьевне, менеджеру ООО «Мирабель Тур»;
35.  Щербань Артуру Анатольевичу, дежурному менеджеру отеля ЗАО «ГОК «Гавань».
36.  Гуревич Ольге Юрьевне, исполнительному директору Некоммерческого партнерства «Приморский Региональный Союз Туроператоров».
37.  Калачинской Наталье Борисовне, генеральному директору ООО «Гавань-турцентр».
38.  Ким Клименту Владимировичу, заместителю директора по туризму ООО «Приморский клуб».
39.  Фомкину Алексею Юрьевичу, начальнику отдела въездного туризма ООО «Гавань-Турцентр».
40. Авдуевской Ирине Александровне, старшему преподавателю кафедры  сервиса и туризма ШЭМ ДВФУ за организацию экскурсионного обслуживания участников и посетителей XVIIТихоокеанской международной выставки «PITE» (17-19 мая 2013 г.).
41. Барашок Ирине Викторовне, доценту кафедры сервиса и туризма ШЭМ ДВФУ, за подготовку и проведение фестиваля «Туризм.Экология. Искусство» XVII Тихоокеанской международной выставки «PITE» (17-19 мая 2013 г.).
42.  Васильевой Светлане Эдуардовне - директору Тихоокеанской международной туристской выставки «PITE»;
43. Герасимчук Ольге Георгиевне, старшему преподавателю кафедры ИЗО ШИКС ДВФУ, за подготовку и проведение фестиваля «Туризм.Экология. Искусство» XVIIТихоокеанской международной выставки «PITE» (17-19 мая 2013 г.).
44.  Ивановой Ольге Геньевне - доценту кафедры дизайна ВГУЭС;
45.  Ильяшенко Елене Сергеевне – старшему преподавателю кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС;
46.  Моисеенко Алексею Алексеевичу – начальнику отдела международных отношений и туризма управления международных отношений и туризма Администрации г. Владивостока;
47.  Павлишиной Татьяне Сергеевне – менеджеру XVII Тихоокеанской международной туристской выставки «PITE-2013»;
48.  Скрыльниковой Елене Михайловне - начальнику отдела организации кампуса департамента развития кампуса ДВФУ;
49.  Филоненко Елене Ивановне - доценту кафедры дизайна ВГУЭС;

После вручения благодарностей и наград Торжественная церемония награждения работников туристской индустрии Приморского края, посвященная Всемирному дню туризма, была объявлена закрытой.

День туризма 2013






Вернуться в список
Геометрия фитнеса

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Добавить комментарий

Комментировать, как гость или войти через:

*

Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.