Выставка компьютерных и информационных технологий в Гонконге

Выставка компьютерных и информационных технологий в Гонконге 10.04.2014
Международная выставка компьютерных и информационных технологий ICT Expo 2014 пройдет в Гонконге в эти дни. Это самое важное событие в этой сфере, происходящее в Азии.

На ICT Expo компании традиционно демонстрируют свои новейшие разработки в области бизнес-приложений, компьютерных и периферийных устройств, сетевых технологий, мобильного маркетинга и в прочих высокотехнологичных отраслях рынка. С каждым годом выставка становится всё более популярной — в прошлом году в ней участвовало более 600 экспонентов, на решения которых пришло посмотреть более 30 000 представителей компаний – потенциальных клиентов со всего мира. Одним из запоминающихся участников выставки станет «Красный Стиг» — представитель компании Multichannel Group, одетый в ярко-красный костюм гонщика Формулы 2000. Компания Multichannel Group предоставляет своим клиентам маркетинговую платформу для управления рекламными кампаниями в Интернете, и уже успела стать победителем нескольких престижных бизнес-конкурсов, а также привлечь инвестиции в размере 3 млн долларов от правительства Гонконга.

Выставка будет проходить с 13 по 16 апреля в Hong Kong Convention and Exhibition Centre (1 Expo Drive, Hong Kong Wan Chai), halls 3F-G. Время работы — с 9.30 до 18.00, кроме последнего дня, когда выставка закроется в 15.30. Вход на выставку свободный, но только для представителей бизнес-сообщества.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.