Харбинская ярмарка приглашает приморских бизнесменов

Харбинская ярмарка приглашает приморских бизнесменов 30.04.2013
Китай приглашает приморских бизнесменов посетить с 15 по 19 июня XXIV Харбинскую международную торгово-экономическую ярмарку. За более чем 20 лет мероприятие стало центром встречи международного бизнеса со всего мира, где на площади в почти сто тысяч квадратных метров собираются сотни тысяч участников.

В 2013 году тематикой ярмарки станут современные материалы и технологии, пищевое оборудование, сельскохозяйственная, электротехническая и строительная продукция, машиностроение и международное сотрудничество. С китайской стороны в Харбинской ярмарке примут участие бизнесмены и руководство провинций Цзилинь, Чжэцзян, Хэйлунцзян, Ляонин и других. Увеличивается и география российских участников, для которых предусмотрен отдельный выставочный день – «Торговый день России».

Приморская делегация является постоянным участником мероприятия, каждый год представляя экспозиции края и его городов. Для участия в нынешней ярмарке участник может выбрать пакет генерального спонсора стоимостью 100 тыс рублей. В него входит выставочное место на экспозиции Приморского края, возможность разместить дополнительную буклетницу, транслировать логотип предприятия на видеопанели и возможность размещения баннерных стоек предприятия в конференц-зале и зоне регистрации, а также 15-минутный доклад. Пакет «Спонсор Приморского края» стоит 60 тыс рублей, цена «Спонсора экспозиции Приморья» еще не определена. Организацией поездки делегации занимается Департамент международного сотрудничества и развития туризма Приморского края.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.