Китайский бренд электроники TCL откроет фирменные магазины в России

Китайский бренд электроники TCL откроет фирменные магазины в России 07.04.2024 Бренд TCL Electronics из КНР планирует открыть собственную сеть монобрендовых магазинов в России. Об этом «Ведомостям» рассказали консультанты по недвижимости. Производитель ищет помещения 100–120 кв. м в московских торговых центрах класса А. 

Представитель одного из ТЦ подтвердил изданию, что они действительно ведут переговоры с TCL Electronics. По мнению гендиректора Telecom Daily Дениса Кускова, в России TCL больше известна как поставщик смартфонов. При этом на сегодняшний день компания в основном работает с видеопанелями и занимает почти 13% мирового рынка. Открытие монобрендовых точек может быть связано с желанием представить все линейки товаров.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.