Инвестиционный русско-китайский форум пройдет в Приморье

Инвестиционный русско-китайский форум пройдет в Приморье 08.11.2014
«Управление инвестициями и обмен между предприятиями: провинция Хэйлунцзян — Приморский край» — такова тема очередного русско-китайского форума, который пройдет 19-20 ноября в кампусе ДВФУ на о. Русский.

Форум посетят руководители управлений по коммерции практически всех приграничных городов и провинций — как провинции Хэйлунцзян, так и городов Хэйхэ, Цзиси, Мишань, Цицикар и других. Также приедут бизнесмены, заинтересованные в сотрудничестве с Приморским краем в сфере лесного и сельского хозяйства, пищевой промышленности и других отраслях. Всего в составе делегации более 120 человек, что означает постоянный интерес китайских властей и деловых людей к совместным проектам на российской территории.

В первый день форума китайские гости услышат презентации инвестиционных возможностей Приморского края, а также познакомятся с особенностями ведения бизнеса в России. Наиболее продуктивным обещает быть второй день форума — тогда состоятся переговоры между бизнесменами двух стран о возможных совместных проектах.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.