В Китае запустили производство велосипедов от «Яндекс Маркета»

В Китае запустили производство велосипедов от «Яндекс Маркета» 12.04.2024 «Яндекс Маркет» запустил собственную торговую марку городских велосипедов Raskat. Линейка включает четыре размера и восемь цветов. Велосипеды изготавливаются в Китае, рама выполнена из алюминия, каждая модель имеет десять скоростей. Стоимость велосипедов на площадке начинается от 26,9 тыс. руб. Планируемый объем производства и продаж Raskat в «Яндекс Маркете» не раскрывают. 

Запуск бренда связан с высоким сезонным спросом, который достигает пика с апреля по июнь и остается высоким до конца сентября. Во втором квартале 2023 года продажи велосипедов на площадке выросли в 1,5 раза пр сравнению с прошлым годом. Более 70% спроса приходится на модели для города, сообщают в компании. Ранее «Яндекс Маркет» анонсировал бренд компьютерной техники Lunnen, в продажу уже поступили две модели ноутбуков линейки Ground, их также производят в Китае.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.