Пекин объявил конкурс на лучшие сценарии открытия Олимпийских игр

Пекин объявил конкурс на лучшие сценарии открытия Олимпийских игр 17.10.2018

Пекин объявил глобальный конкурс на лучшие сценарии церемонии открытия зимних Олимпийских игр-2022. Прием работ будет проводиться начиная с этой недели вплоть до 31 декабря 2018 года.

Главное требование к сценарию – отражение духа Олимпийского движения, богатой истории  Китая и успехов его современного развития. Можно присылать сценарии как по церемонии в целом, так и по ее отдельным частям. Работы пока принимаются только на китайском языке. Объем каждой из них не должен превышать 8 тыс. иероглифов. Подробные условия конкурса размещены на сайте оргкомитета - www.beijing2022.cn

Организаторы «белой» Олипиады-2022 создадут специальную комиссию и отберут 10 лучших работ. Они будут использованы для разработки финального варианта церемонии открытия зимних ОИ-2022, которая состоится 4 февраля на стадионе «Птичье гнездо» в Пекине.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.