LinkedIn заполнен вакансиями в Китае

LinkedIn заполнен вакансиями в Китае 08.07.2018

LinkedIn запустил глобальную кампанию по привлечению волонтеров и сотрудников среди иностранцев для работы в Китае.


Среди позиций есть масса оригинальных и даже экзотических: ученик мастера кун-фу в Шаолиньском монастыре, специалист по уходу за пандами, специалист по техобслуживанию высокоскоростных поездов, сборщик мусора в национальном лесном парке Чжанцзяцзе, исполняющий обязанности декана академии «Юэлу», шеф-повар по приготовлению лапши с говядиной, водитель грузовика на Цинхай-Тибетской скоростной дороге, а также тестировщик безналичных сервисов.

Подать заявку может любой пользователь сервиса. Проект ориентирован на распространение китайской культуры в других странах и отвечает современным вызовам: по мере экономического роста Поднебесной все больше иностранцев приезжают в Китай в поисках карьеры, сообщает «Синьхуа». Они едут в основном в Пекин, Шанхай, Шэньчжэнь, Гуанчжоу и Ханчжоу.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.