Китайские школьники рассказали об отношении к сексу

Китайские школьники рассказали об отношении к сексу 06.07.2018

Школьники крупнейших китайских городов все более либерально относятся к сексу, 13,3% из них теряют девственность еще не сойдя со школьной скамьи. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного Шанхайской академией общественных наук среди учащихся школ Пекина, Шанхая и Гуанчжоу.

Показатель сексуальной активности школьников значительно возрос с начала века: в 1999 году сексом занимались лишь 3,2% из них, сообщает издание Shine. Учащиеся продемонстрировали весьма здоровое отношение к плотским утехам. 58% ассоциируют секс с красотой и счастьем. 37% затруднились ответить, с чем у них ассоциируется половая связь. А вот 8.6% ассоциируют секс с грязью, еще 8,5% - с ненавистью.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.