В Китае школьник катался на угнанном автобусе

В Китае школьник катался на угнанном автобусе 03.07.2017

В китайском городе Гуанчжоу школьник 9-12 лет угнал автобус и ездил на нем по городу 40 минут, пока его не остановила полиция. Об этом сообщает ВВС.

Мальчика за рулем автобуса заметили прохожие, они сообщили в полицию. Остановить автобус удалось только через 40 минут. Школьник вел транспортное средство аккуратно и никого не задел. О повреждениях автомобилей или другого имущества также не сообщается. Как ребенку удалось угнать автобус - неясно, но на видео видно, что стеклянная часть двери автобуса разбита.

Местные СМИ сообщают, что этого мальчика ранее уже задерживали за кражи мобильных телефонов и кошельков. Полицейские расспрашивали его об угоне, но мальчик закрывал лицо руками и отказывался отвечать на вопросы. СМИ пишут, что ему не стали предъявлять обвинения в связи с возрастом.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.