Руководитель Китая едет в Европу на саммит по ядерной безопасности

Руководитель Китая едет в Европу на саммит по ядерной безопасности 24.03.2014
Председатель КНР Си Цзиньпин примет участие в саммите по ядерной безопасности (Nuclear Security Summit), который состоится в Гааге, Нидерланды, с 24 по 25 марта.

Как сообщает «Международное радио Китая», на саммит по ядерной безопасности в Гааге соберутся представители 53 стран и организаций. Также он совершит ряд государственных визитов в Нидерланды, Францию, Германию и Бельгию с 22 марта с 1 апреля, как сообщил представитель МИД КНР Цинь  Ган. Также по приглашению Генерального директора ЮНЕСКО китайский президент планирует посетить штаб-квартиру ООН по вопросам образования, науки и культуры 27 марта.

Затем – с 31 марта по 1 апреля – в качестве гостя главы Евросовета Германа Ванн Ромпея и председателя Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу руководитель Китая посетит штаб-квартиру Евросоюза.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.