Мастера паркура пробежались по крышам Гонконга

Мастера паркура пробежались по крышам Гонконга 04.02.2018

Коллектив талантливых паркурщиков Storror выложил в Сеть видео, запечатлевшее, как трое молодых людей убегают от пожилого охранника и совершают удивительные трюки на крышах Гонконга. Возможно, первая часть видео выглядит немного наигранно, скорее всего, никакого столкновения с охраной не было, однако те трюки, которые совершают паркурщики, прыгая с высотки на высотку, не могут не поразить.

Фильм снят от первого лица. Искушенный зритель также может заметить, что акробаты часто останавливаются, чтобы помочь одному из команды преодолеть то или иное препятствие, а их действия отточены и отрепетированы. Становится понятно, что все трюки и движения в видео, скорее всего, были спланированы режиссером. Однако это не делает их менее зрелищными.

Трехминутное видео было снято в рамках работы над большим фильмом Roof Culture Asia. В нем известные паркурщики из команды Storror убегают от полиции и совершают головокружительные трюки на крышах таких мегаполисов, как Гонконг и Токио.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.