Международная выставка запчастей и аксессуаров для автомобилей и мотоциклов

Международная выставка запчастей и аксессуаров для автомобилей и мотоциклов 29.03.2011
Крупнейшая в Азии международная выставка запчастей, компонентов и аксессуаров для автомобилей и мотоциклов Taipei AMPA 2011 пройдет с 12 по 15 апреля в Тайбее (Тайвань).
Тематические разделы выставки: двигатели, тормозные системы, электрика, кузова и кузовная арматура, дверные замки, стеклоподъемники, наружные и внутренние зеркала заднего вида, резиновые и пластмассовые комплектующие (шины, шланги, уплотнители), автомобильные рамы, пневматика и гидравлика, системы автоматического регулирования, системы управления двигателем, трансмиссией, климатом, тормозами и светотехникой, реле и датчики, крепежные изделия и пружины, радиаторы, карбюраторы, бензонасосы, счетчики электроэнергии, цифровые терморегуляторы, приборы снижения токсичности отработанных газов, а также средства ухода за автомобилями и мотоциклами, оборудование для автомоторемонтных мастерских и станций технического обслуживания.
Место проведения - Taipei World Trade Center (TWTC), один из лучших в мире бизнес-центров. В него входят: выставочный центр, конгресс-центр, 7-этажное офисное здание и гостиница «Гранд-Хайатт». Выставочный центр комплекса является самым крупным на Тайване и широко известен не только в Юго-Восточной Азии, но и среди бизнесменов всего мира. С момента открытия в 1986 г. и по сегодняшний день число его посетителей ежегодно превышает миллион человек.
Общая площадь TWTC – 163000 кв.м. Непосредственно для международных выставок используются 3 павильона общей площадью 54805 кв.м. Выставочный комплекс продолжает расширяться, в ближайшем будущем планируется увеличение его выставочных площадей за счет нового павильона на 2600 стандартных стендов.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.