Red Hot Chilli Pipers в Пекине

Red Hot Chilli Pipers в Пекине 09.10.2013
Две буквы — а какая разница! Невнимательный поклонник рискует попасть на концерт совсем другой группы, чем легендарные RHCP. Впрочем, сильно разочарован он не будет — бравых шотландцев тоже стоит послушать.

Итак, через неделю, 17 октября в Пекине в Poly Theatre пройдет концерт Red Hot Chilli Pipers. Группа была образована в 2002 году в Шотландии и названа, разумеется, в честь знаменитых Red Hot Chili Peppers. Слово Pipers присутствует в названии не только для рифмы — основу группы составляют знаменитые шотландские волынщики, что придает их музыке яркий фолк-оттенок. Также в составе есть более привычные для рок-группы клавишники, гитаристы и барабанщики. Широкая известность пришла к группе после победы на национальном британском шоу талантов в 2007 году; также горячие волынщики успели выпустить пять альбомов и отыграть множество концертов по всему миру.

Цены на билеты вполне демократичные — от 80 до 680 юаней (как обычно, дешевые билеты уже распроданы), а Poly Theatre известен как отличная площадка для любых представлений с удобным расположением. Его адрес: 14, Dongzhimen St. Dongcheng District, Beijing.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.