На смену Adidas

На смену Adidas 17.03.2022

Некоторые спортивные бренды ушли из России – может быть, ненадолго, а может быть и нет. Тем не менее, в России остаются китайские бренды спортивной одежды, на которые сейчас стоит обратить внимание.


Например, россиянам может подойти бренд Li-Ning. Весьма приличное качество, умеренные цены и сезонные скидки, подходящий для всех возрастов дизайн – обувь и спортивную одежду можно купить как в официальном интернет-магазине, так и в отдельных оффлайн-магазинах, имеющих контракты с производителем. Можно встретить в магазинах и марку PEAK – официальный магазин расположен в Перми, но эти товары можно встретить и в других городах. Это один из старейших спортивных брендов Китая, ведущий свою историю с 1989 года и предлагающий вполне умеренные цены на высококачественную продукцию.


Россиянам, часто посещавшим Китай, хорошо известны фирменные магазинчики марки 361⁰ с желтой вывеской. Это довольно молодой бренд – он основан в 2003 году, но уже хорошо распространен в Китае, а в России присутствует в основном в интернет-магазинах. Бренд предлагает широкий ассортимент не только одежды, но и товаров для туризма и активного отдыха. И наконец можно указать на марку Anta, которая имеет все шансы заместить западные бренды – в России у них уже есть собственные магазины в 16 городах, а в Китае товары Anta считаются одним из главных конкурентов упомянутого Adidas и не менее известного Nike.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.