На AliExpress можно будет продавать российские товары по всему миру

На AliExpress можно будет продавать российские товары по всему миру 08.04.2019

Alibaba Group предоставит возможность российским продавцам и производителям вести торговлю на глобальной площадке AliExpress, тем самым проставив доступ к покупателям со всего мира, сообщает Коммерсантъ.

Ранее открывать магазины и продавать товары на AliExpress могли только китайские продавцы и производители. Компания начала проводить тестирования для осуществления этой задачи. Российским производителям предложили зарегистрироваться на китайской торговой площадке Tmall, которая принадлежит Alibaba Group.

Пока во всем мире используют AliExpress, в Китае он не работает — там для покупок используют Taobao и Tmall. Ранее сообщалось, что россияне смогут приобретать автомобили на AliExpress. Первым партнером площадки стала китайская автомобильная компания Chery.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.